Покрывала на кровать выполняют две основные функции – защитную и эстетическую. Весьма достойно справляется с обеими задачами гобеленовое покрывало. Гобелен – ткань, изготовленная сложным крупноузорчатым переплетением из трех, четырех и более систем нитей. Современные гобеленовые ткани ткутся на станке, но выглядят при этом как сотканные вручную. Гобеленовые полотна для покрывал изготавливаются из качественного хлопка с добавлением полиэстера. Ткань очень плотная, прочная, отлично сохраняет форму и в то же время мягкая и приятная на ощупь. Пестрый рисунок достигается путем переплетения нитей разных цветов, а не путем окрашивания готового полотна. Долговечность обеспечивает особая техника плетения нитей, а добавление синтетических волокон помогает увеличить срок службы издели.
Турция
Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Производитель | My Bed |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина покрывала | 250 см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип ткани | Гобелен |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Размер | Евро Макси |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





