Постельное белье из сатин – это лучший выбор для практичных людей, которые ценят качество и комфорт.
Фланель изготовляют из 100% волокон хлопка, которые скручены и переплетены двойным переплетением, благодаря этому фланель прочная и долговечная. Сохраняет форму и яркость цвета при многих стирках.
Постельное белье гладкое, нежное и шелковистое – несомненно подарит Вам крепкий и здоровый сон!
Производитель: Colorful Home
Ткань: фланель
В комплект входит:
Пододеяльник: 200х230 см.
Простынь: 220х240 см.
Наволочка: 70х70 см (2шт).
Фланель изготовляют из 100% волокон хлопка, которые скручены и переплетены двойным переплетением, благодаря этому фланель прочная и долговечная. Сохраняет форму и яркость цвета при многих стирках.
Постельное белье гладкое, нежное и шелковистое – несомненно подарит Вам крепкий и здоровый сон!
Производитель: Colorful Home
Ткань: фланель
В комплект входит:
Пододеяльник: 200х230 см.
Простынь: 220х240 см.
Наволочка: 70х70 см (2шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Евро |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




