Кардиганы из теплой и роскошной шерсти альпаки, а также ангоры!
Подходит для двух сезонов: на осень до глубоких морозов и весной до мая.
🐑 В сравнении с шерстью овец волокна альпаки прочнее и теплее, эта уникальная шерсть отличается ДОЛГОВЕЧНОСТЬЮ.
👍🏻 Шерсть альпаки мягкая и гладкая, при соприкосновении с телом она НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДИСКОМФОРТА.
🌱 Обладает АНТИСЕПТИЧЕСКИМИ свойствами и не вызывают аллергических реакций.
ОГ 58
ОБ 66
ДЛИНА 100 см
Длина рукава 58 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Альпака |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Кофе |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 126 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴

