Женское пальто-пиджак из шерсти альпаки тренд сезона весна-осень
Полушерстяное пальто идеально сочетается с любым гардеробом.
Стильное модное классическое нарядное
Осень - весна
Очень Тёплое
Для стильных дам, девушек 💃💃💃
Ткань: альпакаМод:Длина:1м, Объём ОГ:112, Объём ОБ:122 Длина рукава от плеча 0.58, Размер 50-52 универсалЦена: 1950
Повтори вы не встретите
Застежка см
Характеристики:
Состав: 95% шерсть альпака, 5% эластан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Альпака |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

